Huobi запускает пробную версию NFT Marketplace

790

Huobi сказал, что запуск торговой площадки Huobi NFT является «ключевой вехой» в расширении ее планов в отношении метавселенной.

Фирма по блокчейну и криптобиржа Huobi Group заявляет о своей претензии в метавселенной с испытанием своей торговой площадки невзаимозаменяемых токенов (NFT), позволяющей пользователям покупать и продавать произведения искусства NFT, предметы коллекционирования и другие цифровые предметы.

Huobi сказал, что запуск торговой площадки Huobi NFT находится в разработке уже некоторое время и является «ключевой вехой» в расширении ее стратегии метавселенной.

Метавселенная это пространство, порожденное конвергенции виртуальных миров, дополненной реальности и интернет услуг.

Компания также работает над играми и проектами децентрализованного финансирования, или GameFi. В сентябре Huobi Ventures, инвестиционное подразделение Huobi Group, объявила о запуске фонда в размере 10 миллионов долларов для инвестирования в проекты GameFi на ранней стадии.

«NFT открыли глаза общественности на широкий спектр приложений блокчейна. Концепция NFT как незыблемого доказательства права собственности очень действенна, поэтому мы очень рады видеть, куда нас приведет наш рынок NFT», — сказал Джефф Мей, директор по стратегии Huobi Group, в своем заявлении.

В последнее время открылось все больше торговых площадок NFT, где пользователи могут покупать, чеканить, отображать и торговать NFT.

Совсем недавно Sotheby’s, британский аукционный дом, которому уже 277 лет, объявил о создании новой платформы под названием «Sotheby’s Metaverse», которая позволяет посетителям просматривать цифровые произведения искусства, выставленные на аукционе, а также узнавать о коллекционерах и художниках, стоящих за NFT.

Предыдущая статьяFortress приобретает 4500 майнинговых машин у Bitmain
Следующая статьяGenesis Digital расширяет биткоин майнинг в Техасе
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.