Burger King будет награждать криптой, через Robinhood

590

Сеть ресторанов быстрого питания Burger King планирует раздать криптовалюту в качестве призов своим клиентам в партнерстве с брокерской платформой Robinhood.

Начиная с понедельника в течение трех недель, участники программы лояльности Burger King’s Royal Perks в США, потратившие более 5 долларов в приложении сети ресторанов, будут вознаграждены одной монетой из пула, состоящего из 20 биткойнов, 200 эфиров и 2 миллионов догкойнов.

Подавляющее большинство пользователей получит DOGE. Примерно один из 10 000 получит эфир, а каждый 100 000 получит полный биткойн.

Получив код электронной почты, подтверждающий получение награды, пользователям потребуется криптовалютная учетная запись Robinhood, чтобы получить ее.

В связи со снижением торговой активности в последние месяцы, что привело к значительному уменьшению количества новых финансируемых счетов, выручка Robinhood упала на 78% в третьем квартале. Брокерская платформа, зарегистрированная на бирже Nasdaq, может надеяться уловить импульс последнего бычьего движения криптовалюты и вернуться к добавлению новых клиентов, поскольку такие акции, как эта, побуждают получателей вознаграждений открывать счета.

Предыдущая статьяАвстралийская Macquarie привлекает 1,5 млрд AUD
Следующая статьяFortress приобретает 4500 майнинговых машин у Bitmain