Red Date запускает инфраструктуру NFT в Китае

484

О проекте, получившем название BSN-Distributed Digital Certificate (DDC), было объявлено на саммите BSN Open Permissioned Summit в пятницу.

Генеральный директор Red Date, Ифань сказал, что NFT будут широко использоваться в Китае в ближайшие пять лет, но правительство не хочет, чтобы технология была связана с криптовалютой или работала в общедоступных, не требующих разрешения цепочках.

«Если мы посмотрим на окружающую среду в Китае, это единственный способ запустить NFT», — сказал он.

В BSN-DDC разработчики будут иметь доступ к 10 «открытым разрешенным» цепочкам в BSN для создания своих платформ NFT. Он призвал больше публичных сетей присоединиться к проекту.

По его словам, инфраструктура также может быть развернута на узлах за пределами BSN.

«Я вижу здесь то, что каждая компания, обладающая авторским правом и интеллектуальной собственностью, рассматривает возможность использования NFT», — сказал генеральный директор, добавив, что они работают с крупной компанией в киноиндустрии.

По его словам, проект будет запущен к концу января 2022 года.

На прошлой неделе китайские СМИ сообщили, что крупные китайские технологические гиганты Ant Group и Tencent изменили ссылки на NFT на своих сайтах и ​​названиях платформ на «цифровые предметы коллекционирования».

Он сказал, что они изменили название NFT на DDC, «как и все».

Предыдущая статьяMicroStrategy добавила в свои активы 9000 BTC
Следующая статьяРегулятор Австралии выдвигает критерии для крипто-ETP
В бывшем - банковский сотрудник, отвечающий за инвестиционную стратегию. На данный момент - интересуюсь блокчейн технологиями и финтех сектором. Торгую на фондовом рынке и на криптовалютной бирже Binance.