Midwest Tungsten будет принимать BTC через OpenNode

528

Как стало известно The Block, поставщик металлов Midwest Tungsten, который стал выходом на рынок вольфрама для растущего сообщества помешанных на вольфрамовых кубах энтузиастов криптовалюты, планирует принять цифровые активы.

На прошлой неделе CoinDesk сообщил, что на Midwest Tungsten цены на розничные продажи кубиков выросли на 300% в течение недели. В то время компания заявила, что рассматривает возможность принятия криптовалюты. Теперь он говорит, что получит биткойн через партнерство с процессором биткойн-платежей OpenNode.

Вольфрам — металл, обычно имеющий форму куба, известный своим гладким внешним видом и плотностью, в последнее время стал своего рода товаром-мемом, поскольку, как недавно отметил Bloomberg, наблюдается всплеск интереса, особенно среди криптотрейдеров и других участников рынка. CMS Holdings и Ник Картер из Castle Island являются одними из тех, кто в последнее время активно поддерживает рынок вольфрама (хотя Картер утверждает, что является давним защитником).

«У криптовалют просто есть склонность к плотности», — сказал The Block Дэн Матушевски из CMS, имея в виду рост интереса.

По мнению Картера, это увлечение могло быть «мимолетной фантазией».

«Но кубики будут вечными (вольфрам — очень химически стабильный элемент)».

Предыдущая статьяVariant закрывает фонд на $ 110 млн после SPAC
Следующая статьяCosmos строит новый блокчейн под названием Sagan
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!