CAA монетизирует работы коллекционера NFT

459

Агентство Creative Artists Agency (CAA), ведущее голливудское агентство талантов с такими известными клиентами, как Бейонсе, Шакира и Дженнифер Энистон, подписало сделку со знаменитым коллекционером NFT, известным как «0xb1», говорится в сообщении The Hollywood Reporter.

Согласно отчету, CAA поможет сборщику NFT монетизировать свои изделия посредством лицензирования и партнерства с брендами. Агентство также будет способствовать «консультативному партнерству» между 0xb1 и «брендами голубых фишек, которые хотят выйти на рынок NFT», говорится в отчете.

0xb1 подтвердил сделку в Твиттере, заявив, что они будут « прилагать все усилия, чтобы сделать бренды и недвижимость NFT с открытой лицензией популярными», начиная с их коллекций Bored Ape Yacht Club, Cool Cats и Spunks by Spongenuity NFT.

Это не первый раз, когда CAA подписывает сделку в сфере NFT. В прошлом месяце агентство пригласило Jenkins The Valet (из яхт-клуба Bored Ape) для представления в книгах, фильмах, телевидении, подкастах и ​​многом другом. В последние недели агентство также подписало аналогичные сделки с создателями NFT Микой Джонсон и Маком Флавеллом.

Другое американское агентство талантов, UTA, недавно подписало договор с Larva Labs, создателем CryptoPunks, Autoglyphs и Meebits NFT, на представление их работ для фильмов, телевидения, видеоигр и издательских проектов.

Предыдущая статьяКрипто-майнинг в «негативном списке» отраслей Китая
Следующая статьяСтраховщик Chubb купит бизнес Cigna в Азии и Турции
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.