TikTok анонсирует коллекцию NFT от ведущих создателей

481

TikTok запускает коллекцию невзаимозаменяемых токенов (NFT), в которой лучшие создатели контента будут сотрудничать с ведущими создателями NFT.

Недавно анонсированные TikTok Top Moments, будут включать шесть «культурно значимых видео TikTok» в качестве уникальных NFT от создателей, в том числе Lil Nas X, Руди Уиллингема, Беллу Поарч, Кертиса Роуча, Бриттани Броски, FNMeka, Джесс Марсианте и Гэри Вайнерчука.

Эти создатели будут сотрудничать с COIN ARTIST, x0r, RTFKT, Grimes и другими, чтобы создать дополнительные ограниченные выпуски NFT, посвященные их вирусным видео.

Согласно TikTok, доходы от продаж NFT «в основном пойдут непосредственно создателям и задействованным художникам NFT». Однако доходы от сотрудничества Бриттани Броски и Граймс пойдут на благотворительность.

Lil Nas X выпустит первую уникальную NFT коллекции и он будет сотрудничать с Руди Уиллингемом, чтобы запустить первую ограниченную серию NFT коллекции. Они будут доступны на Ethereum и будут работать на Immutable X, протоколе второго уровня для NFT.

6 октября знаменует начало распродажи, но видео также будут представлены в Музее движущихся изображений в Квинсе, штат Нью-Йорк, с 1 октября по 5 ноября в коллекции под названием Infinite Duets: Co-Creating on TikTok.

Предыдущая статьяМульти криптокошелек XDEFI привлекает $6 млн
Следующая статьяGelato Network привлекает $11 млн в рамках серии A
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.