OpenSea запускает мобильное приложение для iOS и Android

395

Торговая площадка NFT OpenSea запустила мобильное приложение для пользователей iOS и Android в четверг, говорится в сообщении на официальном канале OpenSea на YouTube.

Мобильное приложение позволяет пользователям подключать свой профиль OpenSea и открывать для себя новые работы, сохранять работы в избранном и фильтровать поисковые запросы NFT на основе таких критериев, как категория, имя, коллекция и создатель. Пользователи также могут просматривать статистику коллекций NFT и получать ссылки на эксклюзивные выпуски.

OpenSea не анонсировала новое приложение в своем более популярном Твиттере или других каналах, и неясно, запускается ли приложение в мягком режиме. OpenSea не ответила на запрос о комментарии к моменту публикации.

Релиз мобильного приложения OpenSea состоялся на следующий день после того, как главу торговой площадки Нейта Честейна попросили уйти в отставку после того, как появились обвинения в том, что он торговал на сайте, используя инсайдерские знания.

В прошлом месяце OpenSea стала первой компанией, объем торгов которой в августе превысил 1 миллиард долларов в месяц, и в настоящее время она составляет подавляющую часть объема торгов NFT за сентябрь, согласно данным The Block’s Data Dashboard.

Предыдущая статьяПроект Venus пресекает попытку враждебного поглощения
Следующая статьяBakkt станет публичной в следующем месяце
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.