Larva Labs подписывает контракт с агентством талантов

547

Larva Labs, команда разработчиков, стоящая за проектами NFT, такими как CryptoPunks, подписала контракт с United Talent Agency (UTA) для представления в СМИ, как впервые сообщил The Hollywood Reporter.

UTA-международная развлекательная фирма, в число клиентов которой входят такие люди, как Джонни Депп, Сьюзан Сарандон и Уэс Андерсон из Голливуда. Помимо актеров и режиссеров, UTA также представляет музыкантов, комиков и цифровые таланты, которые “формируют мир контента и меняют лицо развлечений”, согласно веб-сайту UTA.

Регистрация Larva Labs в UTA предполагает, что ее проекты NFT CryptoPunks, Meebits и Autoglyphs могут появиться в других типах медиа, включая кино и телевидение.

«Мы рады работать с UTA на благо всего сообщества, связанного с нашими проектами», — сказал The Hollywood Reporter соучредитель Larva Labs, Мэтт Холл. «Не только из-за захватывающих возможностей сделать их более заметными, но и для того, чтобы помочь защитить их рост и ценность в долгосрочной перспективе».

Larva Labs является одним из основных игроков в пространстве NFT благодаря своему проекту CryptoPunks, который, по данным The Block, является одним из крупнейших по недельному объему торгов. Несмотря на то, что CryptoPunks конкурирует с популярными коллекциями, такими как NBA Top Shot от Dapper Labs, на его долю приходилось почти 44% еженедельного объема торговли NFT за неделю, начинающуюся 22 августа: 387,4 миллиона долларов.

Предыдущая статьяТокен Atari Chain для торговли на Fantom Blockchain
Следующая статьяStandard Chartered присоединилась к GDF
В сфере криптовалютного бизнеса с 2014 года. Терял деньги на биржах BTC-e и WEX, так что не могу назвать себя финансовым гуру. Параллельно занимаюсь инвестициями на фондовом рынке. Делюсь с пользователями информацией, которая на мой взгляд кажется интересной и поможет кому то в принятии того или иного финансового решения.