Симона Байлз выпустит коллекцию NFT

382

Уважаемая олимпийская гимнастка Симона Байлз, последняя звезда спорта, объединившаяся с Autograph для выпуска коллекции NFT, сообщил Forbes 30 августа.

Forbes, который провел эксклюзивное интервью с Байлзом, сообщил, что коллекция будет включать более 10 000 NFT по цене от 12 долларов.

По словам Forbes, Байлз также станет частью консультативного совета Autograph, присоединившись к другим спортсменам, таким как Уэйн Гретцки, Наоми Осака и Тони Хок.

Компания Autograph уже разместила на своем веб-сайте 5 000 выпусков Simone Biles Carbon Premier по цене 12 долларов. Предсезонный пропуск позволяет обладателям «VIP» доступа к дропу, а также к частному сообществу Autograph в Discord. Поклонники могут приобрести билеты на DraftKings Marketplace, которые откроются в 15:00, 31 августа.

Базирующаяся в Лос-Анджелесе компания Autograph была соучредителем футбольной звезды Тома Брэди, чьи пять выпусков Premier Preseason Access Collection были немедленно распроданы.

Предыдущая статьяUS Global Investors купили криптовалюту через Grayscale
Следующая статьяПротокол DeFi на базе Polkadot, привлекает $22 млн
Активный трейдер валютного рынка (форекс) с 2016 года. В последствии немного расширил свои интересы криптовалютами и акциями. Интересно все, что связано с финансовым сектором. Буду рад, если читателям сайта, будет полезна представленная мной информация. Всем профита!